Газета Рабочая Балахна > Актуально > Операция “Дебитор” Распечатать

Операция “Дебитор”


20:31 28.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Граждан, считающих, что оплачивать административные штрафы не обязательно, предупреждаем, что ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ устанавливает административную ответственность за неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный ч. 1 ст.32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно - в течение 30 дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

Для должников предусмотрено наказание в виде штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного штрафа, но не менее 1000 рублей, либо административный арест сроком до 15 суток. Также в отношении лиц, не уплативших административный штраф в установленный законом срок, материалы направляются в службу судебных приставов для принудительного взыскания штрафов по административным делам, где может быть наложен арест на имущество.

Тем гражданам, кто уплатил административный штраф, необходимо предоставить квитанции в каб. 207 отдела МВД РФ по Балахнинскому району. По вопросам, связанным с неуплатой штрафов по административным делам, также можно обратиться в отдел МВД России по Балахнинскому району по адресу: г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 73, каб. 207 - или по телефону 6-53-08 с 9 до 18 час. По вопросам, связанным с оплатой штрафов по линии ГИБДД, обращаться по телефону 6-59-96.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.