Газета Рабочая Балахна > Губерния > Бомбы не оказалось, но … Распечатать

Бомбы не оказалось, но …


20:12 28.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Самолет компании «J7», на борту которого якобы находилась бомба, прибыл в аэропорт Нижнего Новгорода 26 марта в 20:38 из московского Домодедово с 90 пассажирами и шестью членами экипажа. Когда пассажиры уже выходили из самолета, один из бортпроводников услышал, как кто-то из пассажиров сказал, что «сейчас рванет». Бортпроводник вызвал соответствующие службы, и на место экстренно прибыли пожарные расчеты аэропорта, машины областного центра медицины катастроф, саперы, а затем и кинологи. Проверка выявила, что никакой бомбы на борту самолета не было.

Кстати, за неделю это уже четвертое происшествие в Нижнем Новгороде с воздушными судами. 19 марта над городом был замечен самолет с неработающим винтом, на следующий день из-за неисправности самолета 35 человек не могли вылететь в Москву в течение нескольких часов, а 22 марта в районе Гребного канала потерпел крушение вертолет.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.