Газета Рабочая Балахна > Актуально > Предприниматель года Распечатать

Предприниматель года


20:11 28.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области проводит конкурс «Предприниматель года – 2011».

Участниками конкурса могут стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Победители будут определены в номинациях «Эффективность и развитие», «Социальная ответственность и благотворительность», «Семейный бизнес», «Молодежный бизнес», «Лучшая организация, образующая инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», «Организация поддержки предпринимательства».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 до 31 марта 2012 года.
Более подробную информацию можно получить на портале msp.nnov.ru, в управлении экономики и прогнозирования администрации Балахнинского района (каб. 218, тел. 6-58-34, контактное лицо Никитина Людмила Васильевна).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.