Газета Рабочая Балахна > Официально > Об утверждении стоимости путевок в детский оздоровительный лагерь “Дзержинец” в летний период 2012 года Распечатать

Об утверждении стоимости путевок в детский оздоровительный лагерь “Дзержинец” в летний период 2012 года


12:23 28.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 15.03.2012г. №41
Об утверждении стоимости путевок в
муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования детей - детский
оздоровительный лагерь “Дзержинец”
в летний период 2012 года


В соответствии с решением Земского собрания Балахнинского муниципального района от 06.10.2011 года №295 “Об утверждении Порядка установления (изменения) тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений на территории Балахнинского муниципального района”, руководствуясь Уставом Балахнинского муниципального района, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:

1. Установить стоимость путевок в муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей - детский оздоровительный лагерь “Дзержинец” в летний период 2012 года в следующих размерах:
Стоимость путевки в смену на 1 ребенка, руб:
Полная стоимость путевки - 17600
Стоимость путевки для детей работников бюджетных учреждений - 14500
Стоимость путевки для профильных отрядов (при наличии профильных заездов) - 14800

2. Опубликовать настоящее постановление в газете “Рабочая Балахна”.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей - детский оздоровительный лагерь “Дзержинец” (С.С. Токуев).

И.о. главы администрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.