Газета Рабочая Балахна > Культура > На празднике фамилий Распечатать

На празднике фамилий


15:51 22.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Центре детского творчества р.п. Гидроторф состоялся районный семейный праздник “Традиции русских фамилий или Иванов, Петров, Сидоров”. Поучаствовать в нем пригласили семьи, чьи фамилии являются самыми распространенными в наших школах. Творческая программа была посвящена истории школы, в которой учатся ее участники. Семья Ивановых (школа №6) заочно побывала в гостях в Литве и подарила присутствующим веселый танец. Семья Помозовых (школа №9) с большим желанием “строила” теплицу на пришкольном участке. Мама и дочь Воронцовы (школа №10) отправились в туристический поход в лес, родители и дети Смирновы (школа №11) в игровой форме рассказали о работе клуба интернациональной дружбы, Беловы (школа №12) - изобразили дружный семейный хоровод, а Смирновы (школа №14) продемонстрировали семейное творчество, став участниками бала в традициях 18 века.



На семейной программе было приятно общаться со всеми ее участниками, потому что каждый старался рассказать о традициях своей школы с большим желанием и творчеством.

О. ТИХОНОВА
На снимке: выступление семьи Смирновых.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.