Газета Рабочая Балахна > Спорт > Чемпион России Распечатать

Чемпион России


18:34 19.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Хороших ребят умеет воспитывать тренер по русскому хоккею Геннадий Николаевич Гизятулов. Сейчас в команде старших юношей спортклуба “Нижегородец” играет балахнинец Игнат Михалин, учащийся Балахнинского политехнического колледжа. Он опорный полузащитник, генератор контратак. В начале хоккейного сезона “Нижегородец” пробился до третьего места Кубка России. Затем в зональных соревнованиях нижегородцы заняли второе место. И совсем недавно Игнат с товарищами попали в финал чемпионата России, проходившего в г. Обухово Московской области.

Упрямые нижегородцы сумели победить. Ребята удостоились чемпионского звания. Вот так удачно для Игната закончился нынешний хоккейный сезон. А любовь к хоккею с мячом перспективному парню привил отец еще в раннем детстве.
Желаем Игнату Михалину дальнейших спортивных успехов.

В. МАРУНИН
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.