Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Два “Рено” сошлись в лобовую Распечатать

Два “Рено” сошлись в лобовую


22:07 16.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 марта в 7 час. 15 мин. серьезная авария с трагическими последствиями произошла на 5-м километре объездной дороги Красный Мыс – Гнилицкие дворики.
В это раннее время балахнинцы на автомобиле “Рено Меган” ехали на работу в Нижний Новгород, однако добраться до областного центра им было не суждено.
Произошло следующее: водитель иномарки не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком “Рено”. От сильного удара легковушку отбросило назад на свою полосу, где в это время двигался автомобиль “Ауди”. Водитель “Ауди” принял все меры, насколько это было возможно, чтобы уйти от удара, чем спас не только свою жизнь, но и четверых своих пассажиров.

Однако полностью избежать столкновения с уже разбитым “Рено Меган” ему не удалось. В результате ДТП девушка - пассажир “Рено Меган”, жительница микрорайона картонного комбината, погибла на месте. Водитель и вторая женщина-пассажир на “скорой” доставлены в больницу г. Дзержинска. Угрозы для жизни женщины нет, водитель находится в реанимации. Другие участники дорожной аварии не пострадали. Сопутствующим обстоятельством ДТП стали плохие погодные условия – всю ночь и утро шел сильный снегопад.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.