Газета Рабочая Балахна > Спорт > Четыре медали Распечатать

Четыре медали

В Городце прошло открытое первенство Городецкого района по каратэ. Более ста спортсменов оспаривали звание сильнейшего. Спортивную честь Балахны защищали десять воспитанников Балахнинской районной всестилевой федерации каратэ. Наши земляки завоевали четыре медали. Третье место в возрастной группе 8-9 лет, в весе свыше 25 кг, занял учащийся школы №6 Даниил Сычев.
На третью ступень пьедестала почета поднялись Павел Тютин (шк. №6) и Натик Гейдаров (шк. №4). Оба участника выступали в весе свыше 35 кг в возрастной категории 10-11 лет. Всего одно очко со счетом 2:3 в финальном бою уступил своему противнику учащийся школы №14 Олег Щербаков (вес - до 35 кг).