Газета Рабочая Балахна > Актуально > Ответственны за чистоту и порядок Распечатать

Ответственны за чистоту и порядок


20:23 16.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управляющая компания “Дом-Сервис” работает в центре Балахны в микрорайоне энергетиков. Сложные погодные условия нынешней зимы не давали скучать специалистам этой службы. Оттепели сменялись морозами. После гололеда начинались сильные снегопады.

В середине зимы, когда снегопадов почти не было, дворники УК “Дом-Сервис” разбрасывали песко-соляную смесь по тротуарам и дворам подведомственного жилого фонда. В месяц на подсыпку уходило до 40 тонн реагента. Скоро все растает, и дворникам новая забота – убрать так называемый смет - оставшийся на асфальте песок. Нет сомнений, что дворники успешно справятся и с ней. Ведь в компании работают очень ответственные люди.



Лучшая среди них Елена Валерьевна Ахмедханова. Последний в начале марта снегопад показал, что она и ее коллеги работали хорошо, все подъезды у домов были аккуратно расчищены, а дворы освободил от снега тракторист Р.В. Мальцев. Восемь лет он обслуживает микрорайон НиГРЭС. И если с вечера идет снегопад, на работу на следующий день он выходит с четырех часов утра, чтобы придомовые территории уже были очищены к началу рабочего дня.

Так происходит зимой, а весной и летом другие заботы. Прежде всего это уборка мусора, потом нужно косить и убирать траву из скверов и палисадников, подметать у подъездов и во дворах.
Руководство управляющей компании г. Балахны очень признательно лучшим своим специалистам, которые непосредственно работают с населением. Директору управления ЖКХ района А.В. Платонову направлены списки работников ООО “Дом Плюс” и “Дом-Сервис” для награждения благодарственными письмами. Среди них слесарь-сантехник Александр Михайлович Блинов, электромонтер Михаил Александрович Борейкин, техник-смотритель Елена Васильевна Лушенкова, дворник Антонина Федоровна Кузнецова.

Благодарственные письма лучшим работникам городского коммунального хозяйства вручили вчера на торжественном собрании в “Доме Москвы”.

В. МАРУНИН
На снимке: (слева направо) дворники И.В. Кучина, Е.В. Ахмедханова и Н.Г. Лебедева в конце рабочего дня.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.