Газета Рабочая Балахна > Спорт > Улов невелик, а пользы много Распечатать

Улов невелик, а пользы много


22:33 12.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В акватории реки Санахты и Горьковского водохранилища прошел Всероссийский фестиваль по подледной ловле рыбы “Чкаловская рыбалка - 2012”.
Его организаторами традиционно выступили: региональное министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, администрация Чкаловского района, а также областное общество охотников и рыболовов и Федерация рыболовного спорта Нижегородской области.

Участниками “Чкаловской рыбалки - 2012” стали 200 рыбаков из 30 районов нашей области и восьми регионов России - Москвы и Московской области, Владимира, Иванова, Костромы, Чувашии, Марий Эл и Мордовии. Победителями “Чкаловской рыбалки - 2012” стали трое нижегородцев с общим весом пойманной рыбы в 1,6 кг. Самую большую добычу фестиваля – леща весом 280 граммов - поймал житель Дзержинска. Да, улов невелик, но зато сколько азарта и выдержки проявили конкурсанты!

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.