Газета Рабочая Балахна > Актуально > Редкое единодушие Распечатать

Редкое единодушие


14:22 7.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Еженедельное оперативное совещание в администрации района началось 6 марта с обсуждения итогов выборов Президента РФ. По словам заместителя председателя Земского собрания В.С. Андрюшкина, Балахнинский район внес весомую лепту в победу В.В. Путина. За него проголосовали 67,1 процента из пришедших на участки избирателей. Наши показатели выше, чем в среднем по России. Впечатляют и данные по явке на выборы – 76,1 процента. Такого не наблюдалось с советских времен.

Оценивая подобные примеры волеизъявления местного населения, В.С. Андрюшкин подчеркнул: “Никто не хочет жить в эпоху перемен, стабильность - это главное”. За других кандидатов балахнинцы проголосовали следующим образом: Жириновский Владимир Вольфович - 5,57%; Зюганов Геннадий Андреевич - 18,14%; Миронов Сергей Михайлович 3,02%; Прохоров Михаил Дмитриевич - 5,28%.

По информации правоохранительных служб, в ходе выборов полиция зарегистрировала с десяток сообщений о нарушениях на избирательных участках. К числу серьезных они не относятся, но и без внимания не останутся. По всем случаям сейчас проводятся проверки.

Т. КОЧЕТКОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.