Газета Рабочая Балахна > Губерния > Избирательная комиссия Нижегородской области обработала 100 процентов протоколов на выборах Президента России Распечатать

Избирательная комиссия Нижегородской области обработала 100 процентов протоколов на выборах Президента России


13:11 6.03.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В.В. Путин по итогам обработки в Нижегородской области набрал 63,90% голосов избирателей. На втором месте лидер КПРФ Г.А. Зюганов – 19,05%. На третьем месте по количеству набранных голосов самовыдвиженец М.В. Прохоров, у которого 6,75%. На четвертом месте лидер ЛДПР В.В. Жириновский, за него проголосовали 5,96%, за лидера “Справедливой России” С.М. Миронова – 3,40%.
Явка избирателей на выборах главы государства в Нижегородской области составила 67,02%. До 7 марта областная избирательная комиссия должна предоставить результаты выборов в Центральную избирательную комиссию.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.