Газета Рабочая Балахна > Актуально > Конкурс «Надежный партнер на рынке труда» Распечатать

Конкурс «Надежный партнер на рынке труда»


20:35 29.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Управление государственной службы занятости населения Нижегородской области приглашает принять участие в конкурсе работодателей «Надежный партнер на рынке труда». Конкурс проводится с целью повышения эффективности сотрудничества работодателей со службой занятости населения.

Участниками могут стать предприятия и организации любой формы собственности и индивидуальные предприниматели Балахнинского района.

Конкурс проводится в два этапа: 1-й этап (районный) - с 1 марта 2012 года по 20 января 2013 года, 2-й этап (областной) - с 1 февраля по 1 апреля 2013 года.
Заявка на участие в конкурсе подается работодателями до 1 апреля 2012 года в центр занятости Балахнинского района по адресу: пл. К. Минина, д. 3, каб. 103. Дополнительная информация по тел.: 6-20-14, 6-20-16.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.