Газета Рабочая Балахна > Спорт > Старейший тренер Распечатать

Старейший тренер


19:26 27.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В январе исполнилось 80 лет старейшему работнику образования района, почетному гражданину города Балахна Михаилу Дмитриевичу Яковлеву. Общий педагогический стаж М.Д. Яковлева насчитывает 55 лет, из них он непрерывно отработал в детскоюношеской спортивной школе старшим тренером-преподавателем по легкой атлетике 42 года. В спортивном зале ДЮСШ состоялся вечер встречи Михаила Дмитриевича с его выпускниками разных лет. Юбиляра поздравили мастера спорта СССР по легкой атлетике В. Афоньшин, С. Елистратов и И. Веселовой, выпускники ДЮСШ начала 70-х годов прошлого столетия Л. Бердышева, Г. Левичева, А. Чуреков, А. Воронин, выпускники 80-90-х годов И. Новиков, Э. Маянгин, С. Комаров, Е. Видонов, А. Литовченко, Н. Кувакина.



Слова благодарности и глубокого уважения в адрес юбиляра прозвучали от мастера спорта России по легкой атлетике, его воспитанника, внука Михаила Дмитриевича – Михаила Яковлева. Ветерана спорта поздравили и бывшие коллеги тренерыпреподаватели В.П. Ефимов и Е.П. Токмаков, а от коллектива - старший тренер-преподаватель по легкой атлетике Н.Р. Кувакина. Благодарственные письма юбиляру вручили глава администрации города Балахны А.А. Мочнев и начальник управления образования и молодежной политики администрации района Е.И. Сугакова. Этот замечательный вечер состоялся при финансовой поддержке директора ООО “ЭнергоСервис”, депутата городской Думы Е.А. Видонова и директора ООО “Дом-Сервис” С.Б. Маслова.

Соб. инф.
На снимке: фотография на память, в центре - М.Д. Яковлев.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.