Газета Рабочая Балахна > Актуально > В любом деле нужен порядок Распечатать

В любом деле нужен порядок


20:31 24.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
20 февраля по решению и.о. главы администрации Балахнинского района А.Н. Левковича прошло очередное заседание антитеррористической комиссии. Рассматривался вопрос по обеспечению общественного порядка в день выборов.

Разговор касался организации видеонаблюдения за процессом голосования, экстренного реагирования по внештатным ситуациям, оперативного информирования о происходящем территориальных избирательных комиссий.
Можно сделать вывод, что район в целом к выборам готов. Однако были и замечания. Например, на некоторых дальних избирательных участках плохо работает стационарный телефон. Начальник районного отделения “ВолгаТелеком” Н.И. Щукин готов рассмотреть любые заявки и оперативно направить своих специалистов для устранения неисправностей сетевой связи.

В. МАРУНИН
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.