Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Авария на газопроводе Распечатать

Авария на газопроводе


23:19 20.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Произошла она на прошлой неделе 17 февраля в Б.Козино. В результате монтажных работ был поврежден газопровод у дома №9 на ул. Дачная. С позднего вечера пятницы и почти до обеда субботы газа не было в 340 домах, из-за чего пострадали более пятисот человек, в том числе жители Ляхово, Ляховского Борка и Костенево.

Не сидели без дела газовщикиремонтники и 14 февраля. Они устраняли заедание клапана на ШРП, что расположен на ул. Заречная в п. “1-е Мая”. Перебои в газоснабжении тогда могли ощущаться в домах на улицах Свободы, Заречная и Песочная.

Изрядно поволноваться пришлось в минувший четверг жителям ул. Энгельса. У дома №17 этим днем шли ремонтные работы на трубе отопления. Без тепла до 19 часов оставались жители близлежащих домов, а также детсад №2 и один соцобъект.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.