Газета Рабочая Балахна > Образование > Кто веселится, тот мороза не боится Распечатать

Кто веселится, тот мороза не боится


19:31 18.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Пребывание на свежем воздухе в зимнее время года имеет огромное значение для физического развития дошкольников. Чтобы прогулки на улице были еще интереснее, вызывали положительный настрой, коллектив детского сада №13 построил снежный городок.

Сколько восторга видим мы в глазах детей, когда в образах снежных фигур они узнают любимых героев: Машу и Медведя, Колобка, Лунтика и забавную гусеницу Пупсеня, дымковскую барышню и козлика. На участке поселились яркая божья коровка и белочка, радуют своими красками снежные грибочки и деревья, которые мы украсили ледяными разноцветными шарами. Малыши с удовольствием катаются на снежных горках. Дети понимают, что встречу с героями любимых сказок организовали сотрудники детского сада, которые, несмотря на холодную погоду, своими умелыми руками создали эту красоту, которая будет радовать малышей до окончания зимы.

Я благодарю воспитателей В.И. Димашову, С.К. Ежову, В.В. Карпову, Н.Л. Шадрину, Г.В. Кондрашову и весь коллектив детского сада за оптимизм, творчество, радость, которую они дарят детям и взрослым.


Н. ЕРШОВА, старший воспитатель детского сада №13




Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.