Газета Рабочая Балахна > Актуально > Министр готов помочь Распечатать

Министр готов помочь


19:16 15.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
13 февраля в кабинете главы местного самоуправления, председателя Земского собрания Балахнинского района А.Л. Глушкова должна была пройти презентация лучшей продукции Балахнинского хлебокомбината. На этот раз были представлены наиболее популярные сорта ржаного хлеба, булочные и сдобные изделия, кондитерская выпечка – всего более 30 видов готовой продукции.



Цель презентации - а она проводилась уже второй раз - привлечь к сотрудничеству “сетевиков”, представителей торговых сетей “Калинка”, “Пятерочка” и “Магнит”. Балахнинцы, посещая их магазины, хотят покупать там балахнинский хлеб. Опыт показывает, что продукция Балахнинского хлебокомбината для горожан предпочтительнее, наш хлеб вкуснее. Но нет его на прилавках супермаркетов. Не хотят, видимо, “сетевики” торговать местной продукцией.

И на этот раз они проигнорировали очередное приглашение к сотрудничеству, не явившись на презентацию Балахнинского хлебокомбината. Заместитель председателя Земского собрания района В.С. Андрюшкин принял решение - следующее совещание с представителями торговых сетей и балахнинскими хлебопеками провести в присутствии министра поддержки и развития малого предпринимательства Д.И. Лабузы. Министр готов помочь разобраться в этой проблеме.

В. МАРУНИН
На снимке: продукция Балахнинского хлебокомбината была готова к презентации.
Фото А. БЕЛОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.