Газета Рабочая Балахна > Официально > Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий Распечатать

Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий


20:41 13.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 06.02.2012г. №20
Об утверждении Порядка определения
объема и условий предоставления субсидий
из бюджета Балахнинского муниципального
района муниципальным бюджетным и
автономным учреждениям Балахнинского
муниципального района на иные цели

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Утвердить: прилагаемый Порядок определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета Балахнинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Балахнинского муниципального района на иные цели; прилагаемую примерную форму соглашения о порядке и условиях предоставления субсидии из бюджета Балахнинского муниципального района муниципальным бюджетным и автономным учреждениям Балахнинского муниципального района на иные цели (далее – примерная форма соглашения).
2. Рекомендовать главам администраций муниципальных образований Балахнинского муниципального района использовать Порядок и примерную форму соглашения, утвержденные настоящим постановлением, при разработке муниципальных правовых актов об утверждении порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджетов поселений муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели и примерной формы соглашения о порядке и условиях предоставления субсидий муниципальным бюджетным и автономным учреждениям на иные цели.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

И.о. главы администрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.