Газета Рабочая Балахна > Здоровье > Медики работают отлично Распечатать

Медики работают отлично


20:16 13.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинская районная больница – одно из старейших лечебных учреждений района. Ее коллектив по праву пользуется большим уважением населения Балахны. Здесь работают врачи и медсестры с богатым профессиональным опытом и добрым, внимательным отношением к пациентам. Мы проходили лечение в терапевтическом отделении Балахнинской районной больницы и убедились, что там прекрасные врачи. Хотелось бы поблагодарить их всех, и особенно нашего лечащего врача Тамару Васильевну Яблонцеву. От ее внимательного взгляда, душевного голоса, заботливого отношения сразу становится легче. Пациенты ее ждут с надеждой, верят своему доктору и настраиваются на выздоровление.



Помогают в лечении и отлично справляются с обязанностями старшая медсестра Ольга Валерьевна Руденко и процедурная медсестра Лидия Николаевна Федосик. Они совсем не больно, быстро и умело ставили нам капельницы. Да и подход они умеют найти к каждому больному – и поддержать, и подбодрить, и доброе слово сказать. Медсестра процедурного кабинета Лариса Ивановна Галкина лечила нас токами. Весь персонал работает отлично, старается облегчить пациентам боль, вовремя сделать все уколы, назначенные врачами, и все другие процедуры.

А санитарки поддерживают чистоту и порядок, вовремя накормят и все уберут. Здание больницы старое, условия здесь не лучшие. Но пациентам в терапевтическом отделении всегда проводят хорошее лечение. Нам, инвалидам, надо хоть раз в год проходить лечение в больнице. Хорошо, что есть коллектив медиков, который оказывает нам такую отличную помощь и поддержку. Большое спасибо всем!

Е. ДРОЗДОВА, Г. ФЕДОРЕЕВА, Л. БЕЛОВА и другие
На снимке: (слева направо) Л.Н. Федосик, Т.В. Яблонцева и О.В. Руденко.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.