Газета Рабочая Балахна > Актуально > Электронная форма заявления на предоставление мер социальной поддержки Распечатать

Электронная форма заявления на предоставление мер социальной поддержки


21:38 10.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
С января 2012 года жителям Балахнинского района предоставлена возможность через Интернет направлять заявление в электронной форме на предоставление мер социальной поддержки (социальных пособий, ежемесячных денежных выплат, субсидий и компенсаций).
Заполнить и отправить электронное заявление можно на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (http://gu.nnov.ru/fi lesbyid/1062057.html).

Отправленное электронное заявление поступает к ответственному специалисту органа социальной защиты населения Балахнинского района на проверку и обработку. Проверка электронного заявления осуществляется в течение 2 рабочих дней со дня поступления заявления. Если заявление заполнено неверно, ответственный специалист направляет на электронную почту заявителя свои комментарии с указанием ошибок, которые необходимо устранить. Если заявление заполнено правильно, то заявитель получит уведомление о необходимости явиться в орган социальной защиты населения с оригиналами необходимых документов.

Обращаем внимание, что на основании электронного заявления, зарегистрированного и обработанного в установленном порядке, меры социальной поддержки могут быть назначены только при условии личного обращения гражданина с предоставлением всех необходимых документов в орган социальной защиты населения. Также датой подачи заявления будет считаться дата обращения заявителя с полным пакетом документов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.