Газета Рабочая Балахна > Губерния > Генконсульство Украины в Нижнем Новгороде Распечатать

Генконсульство Украины в Нижнем Новгороде


21:30 10.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Министр иностранных дел России С.В. Лавров и министр иностранных дел Украины К.И. Грищенко примут участие в открытии генерального консульства Украины в Нижнем Новгороде 14 февраля.
Министры прибудут в Нижний Новгород 13 февраля. Сергей Лавров обсудит с полпредом Президента РФ в ПФО М.В. Бабичем вопросы развития дипломатического потенциала в округе, в том числе возможность открытия консульств других государств.

В Донецке есть консульство России, и Украина обратилась в МИД России, чтобы открыть консульство Украины в России. Консульство будет заниматься экономическими вопросами и сотрудничеством в области культуры, помогать гражданам Украины, находящимся на территории ПФО, а также выполнять много других функций.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.