Газета Рабочая Балахна > Спорт > Отпрыгались Распечатать

Отпрыгались


20:31 8.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
С минувшие выходные нижегородские летающие лыжники последний раз покатались на трамплине областном центре. Теперь его закрывают, чтобы в 2015 году открыть обновленным.
Комплекс трамплинов в Нижнем Новгороде обойдется в два с лишним миллиарда рублей. Конкурс на строительство спортивного объекта выиграла компания ООО “Строймост”, 90 процентов долей которого принадлежит кипрской компании Harena Tradinq Limited.
После открытия комплекса с тремя трамплинами, горами для приземления, террасой для зрителей, судейской и тренерской трибунами, кресельной канатной дорогой в областном центре можно будет проводить как всероссийские, так и международные соревнования по прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью. Причем не только зимой, но и круглый год.


(НН)
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.