Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Происшествия Распечатать

Происшествия


23:13 6.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Чудом никто не погиб
5 февраля в 18 часов 20 минут на 31-м километре автотрассы Н.Новгород-Иваново произошло столкновение двух автомобилей – ВАЗ-2109 и ВАЗ-2115.
Как рассказывали очевидцы, машины были разбиты очень сильно. Просто чудом никто не погиб. Но пострадали четыре человека: оба водителя, 1968 г.р. и 1988 г.р., и две пассажирки, 1992 г.р. и 1996 г.р. Все находятся в больнице с различными травмами.

Не умеешь – не обгоняй
3 февраля в 11 час. 29 мин. в п. Дубравном на 20 километре автотрассы Н. Новгород – Иваново произошло столкновение двух транспортных средств. Вазовская “семерка” при обгоне вышла на встречную полосу и пошла на таран автобуса маршрута №203. Опытный водитель БТП сумел максимально увести автобус вправо, но столкновения с “семеркой” избежать не удалось. Левая передняя часть “ЛиАЗа” получила повреждения, еще больше досталось легковушке, водителя которой вынимали спасатели. С переломом левого бедра его экстренно доставили в больницу в Сормово.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.