Газета Рабочая Балахна > Актуально > Фейерверк из ромашек Распечатать

Фейерверк из ромашек


18:42 1.02.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 января в районном Доме культуры студенты и старшеклассники “заклубили” Татьянин день.



Праздник прошел оживленно и весело. Программа молодежной вечеринки была насыщенной. Дискотеку открыл темпераментный посадобль в исполнении образцового ансамбля спортивного бального танца “Экспромт” (руководитель Ю. Мингазова). После небольшого экскурса в историю возникновения праздника очаровательные девушки из студии восточного и эстрадного танца “Джамила” (рук. О. Шалыева) исполнили композицию “Блеск”. Наиболее интересными моментами программы стали конкурсы. Самые активные и смелые юноши состязались в произнесении скороговорок, а девушки показали себя в танцевальном конкурсе. Настоящий восторг вызвал фейерверк из ромашек в честь студентов и Татьян, а заключительным аккордом танцевального вечера стал “салют” из воздушных шаров!
Ребята уходили, унося с собой праздничное настроение, яркие эмоции и замечательные призы - контрамарки на молодежную дискотеку, посвященную Дню святого Валентина.



Дорогие старшеклассники, студенты, молодежь! Приглашаем вас 14 февраля с 18 до 21 час. вместе с нами весело встретить День всех влюбленных. Ждем вас!

Е. ПЛЕХАНОВА, методист РДК
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.