Газета Рабочая Балахна > Официально > Конкурс на право заключения договора на управление общим имуществом в многоквартирном доме Распечатать

Конкурс на право заключения договора на управление общим имуществом в многоквартирном доме


22:47 30.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
7 марта 2012г. в 10 час. администрация города Балахны проводит открытый конкурс на право заключения договора на управление общим имуществом в многоквартирном доме.
Основание проведения конкурса: ст. 161 Жилищного кодекса РФ, Постановление Правительства РФ от 06.02.2006г. №75 “О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами”.
Заказчик - администрация города Балахны; почтовый адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24; контактное лицо – директор муниципального казенного учреждения “Городское управление градостроительства и коммунальной инфраструктуры” Синяев Алексей Витальевич, тел. 6-60-01, 6-47-88.
Исполнитель функций по формированию, размещению муниципального заказа города Балахны - администрация города Балахны, почтовый адрес: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, ком. 114, тел. (83144) 6-07-27, e-mail: www.goszakaz.nnov.ru, www.balakhna-gorod.ru.
Характеристика объекта конкурса - право заключения договора на управление общим имуществом в многоквартирном доме №7 на ул. Бумажников г. Балахны, год постройки, этажность, количество квартир, площадь жилых и нежилых помещений и помещений общего пользования, виды благоустройства, серия и тип постройки, площадь земельного участка, входящего в состав общего имущества собственников помещений: см. конкурсную документацию.
Наименование обязательных работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса: см. конкурсную документацию. Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения: см. конкурсную документацию.
Перечень коммунальных услуг: см. конкурсную документацию. Размер обеспечения заявки на участие в конкурсе: см. конкурсную документацию. Конкурсная документация размещена на официальном интернет-сайте: www.goszakaz.nnov.ru, www.balakhna-gorod.ru.
Конкурсная документация представляется в письменной форме, без взимания платы, с момента опубликования настоящего извещения по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, ком. 114, тел. (83144) 6-07-27 - в течение двух дней со дня получения письменного заявления заинтересованного лица и на официальном интернет-сайте, указанном выше. Прием конкурсных заявок осуществляется по вышеуказанному адресу с момента опубликования извещения и прекращается 5 марта 2012г. в 10 час. по московскому времени.
Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе будет проведено по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 114 - 5 марта 2012г. в 10 час. по московскому времени.
Дата подведения итогов конкурса – 7 марта 2012г. в 10 час. по московскому времени по вышеуказанному адресу.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.