Газета Рабочая Балахна > Спорт > Сладкая победа Распечатать

Сладкая победа

15 января детская команда (мальчики 2005-2006 г.р., тренер–преподаватель Г.Н. Гизятулов) выезжала в Н. Новгород на товарищескую игру по мини-футболу в формате 5х5.

Это были первые соревнования такого уровня для наших юных футболистов. Матч проходил на искусственном поле. Первый тайм игры с командой “Сормово” закончился вничью - 2:2. Второй тайм был напряженным и волнительным, но нашим мальчишкам повезло, им удалось забить на один гол больше, чем соперникам. Итог игры - 5:4 в пользу балахнинцев.

Голы в ворота противников забили: Денис Зарецкий – 2 гола, и Артем Сафин – 3 гола. В знак дружбы родители ребят команды “Сормово” подарили нашим футболистам торт, с которым победители лихо “расправились”. Домой ребята ехали счастливые и довольные своим первым успехом, взяв обещание с команды соперников об ответном визите в наш город.

Н. КОКИШЕВА, методист Балахнинского ФСК
На снимке: верхний ряд (слева направо) - тренер Г.Н. Гизятулов, Е. Кудрявцев, Л. Полынкин, Д. Зарецкий, А. Ермушев, Н. Зубов; второй ряд (слева направо) - Д. Середин, С. Горбунов, А. Сафин, Ж. Гурылев, лежит Е. Рябов.