Газета Рабочая Балахна > Спорт > Нешуточные страсти Распечатать

Нешуточные страсти


21:31 30.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В “Доме Москвы” прошел рождественский турнир по мини-футболу среди команд мальчиков 2005-2006 г. рождения. Районные соревнования среди таких маленьких участников были проведены впервые и, надеемся, что они станут традиционными.

В турнире приняли участие четыре команды. “Волна” и “Энергия” представляли “Балахнинский ФСК”, “Пламя” и “Звезда” - п. Гидроторф. Соревнования проводились по круговой системе. Все игры шли в равной и упорной борьбе. За ребят на трибунах спортзала болели друзья, бабушки и дедушки. А что творилось с мамами и папами, когда команды играли! Казалось, еще мгновение, и взрослые сами выбегут на поле, чтобы пробить по воротам.
Каждая команда самоотверженно сражалась за победу. В итоге она досталась “Волне”. На втором месте оказались юные футболисты команды “Пламя”, третий результат показала “Энергия”, четвертый – “Звезда”. Победители и призеры были награждены дипломами. Остальных участников и лучших игроков турнира поощрили сладостями.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.