Газета Рабочая Балахна > Культура > Родное в живописи Распечатать

Родное в живописи


18:58 27.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
19 января в праздник Крещения после великого освящения воды в церкви в честь Казанской иконы Божией Матери в д. Юрино прихожане посетили персональную выставку художницы Татьяны БЕСПАЛОВОЙ.



Ее работы пронизаны духом православия, деревенского быта, природы. На двух картинах жители сразу узнали родные места: и нашу церковь, и наш пруд с гусями. В отзывах о выставке звучали слова признательности, хотелось, чтобы эти картины еще погостили в нашем Доме культуры.



Необыкновенное чувство благодарности за предоставленную возможность прикоснуться к прекрасному, вечному хочется передать главе местного самоуправления Л.П. Глушкову, начальнику отдела культуры района С.В. Кудицкой, режиссеру-постановщику “Дома Москвы” О.М. Межуевой, за предоставление помещения для выставки картин - директору ДК д. Конево С.В. Пузеркину.



О. КАЗНИНА
На снимках: картины Т. Беспаловой; художница Т. Беспалова (справа).
Фото Л. ТРИФОНОВОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.