Газета Рабочая Балахна > Спорт > Чемпионский настрой Распечатать

Чемпионский настрой

14 января в Дзержинске прошло первенство Нижегородской области по дзюдо среди девушек 1993-1995 г.р.
Уже два года в сборную команду Нижегородской области включена балахнинская спортсменка Елизавета Сахарова. В этом году она перешла в следующую возрастную группу и на этих соревнованиях доказала, что она сильнейшая в своем весе. Лиза стала чемпионкой в весовой категории до 48 кг.

Продолжает радовать своими спортивными успехами Дарья Мартынова, она стала бронзовым призером в своем весе.
Наша новая «звездочка» дзюдо – Юлия Кочнева. Юля заняла первое место в весе до 63 кг, победив в финальной схватке спортсменку - кандидата в мастера спорта из Кстово. Девушки в составе сборной Нижегородской области будут бороться на первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо в г. Пензе в феврале. Пожелаем нашим девчонкам новых побед и достижений! Спортсменов готовила старший тренер-преподаватель по борьбе МБУ “Балахнинский ФСК” Е.Н. Исхакова.