Газета Рабочая Балахна > Официально > Организация библиотечного обслуживания населения межпоселенческими библиотеками Распечатать

Организация библиотечного обслуживания населения межпоселенческими библиотеками


22:35 25.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
администрации Балахнинского муниципального района
Нижегородской области от 16.01.2012г. №4
Об утверждении Административного регламента
предоставления муниципальной услуги “Организация
библиотечного обслуживания населения
межпоселенческими библиотеками, комплектование
и обеспечение сохранности их библиотечных фондов
на территории муниципального района”

В связи с приведением принятых административных регламентов по предоставлению муниципальных услуг в соответствие с требованиями Федерального закона от 27.07.2010г. №210-ФЗ “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг”, во исполнение распоряжения администрации Балахнинского муниципального района от 06.12.2010г. №3398-р “Об утверждении плана мероприятий, необходимых для реализации Федерального закона “Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг” в Балахнинском муниципальном районе”, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” и Уставом Балахнинского муниципального района, администрация Балахнинского муниципального района постановляет:
1. Утвердить новую редакцию прилагаемого Административного регламента предоставления муниципальной услуги “Организация библиотечного обслуживания населения межпоселенческими библиотеками, комплектование и обеспечение сохранности их библиотечных фондов на территории муниципального района” (далее - Регламент).
2. Отделу культуры (С.В. Кудицкая) обеспечить исполнение Регламента.
3. Отделу организационной работы (Т.В. Скотина) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
4. Постановление администрации Балахнинского муниципального района от 22.04.2009г. №52 “Об утверждении Административного регламента администрации Балахнинского муниципального района по исполнению муниципальной функции “Организация библиотечного обслуживания населения межпоселенческими библиотеками, комплектование и обеспечение сохранности их библиотечных фондов на территории муниципального района” считать утратившим силу с момента опубликования настоящего постановления.
5. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам.

И.о. главы администрации А.Н. ЛЕВКОВИЧ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.