Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:34 25.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Барсетка из авто

17 января из автомобиля, стоявшего возле дома №18 на ул. Кирова, неизвестные злоумышленники похитили барсетку с документами, принадлежавшую 35-летней женщине. Этот случай – напоминание о том, что в автомобиле не стоит оставлять без присмотра документы и ценные вещи. Воров ищут сотрудники полиции.

Ночной угон

В ночь на 19 января от дома на ул. Новая в Балахне был угнан автомобиль ГАЗ-3110, гос. номер Е352СМ/152. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Соблазнилась на золото

Из дома на ул. Парковой г. Балахны пропали изделия из золота, принадлежавшие 53-летней хозяйке. В ходе оперативно–розыскных мероприятий сотрудники полиции выяснили, что чужое золото приглянулось 33-летней гостье, которая и прихватила его с собой. “Золотоискательницу” разоблачили.

Всему виной пьянство

Каникулы давно закончились, и праздники прошли, но некоторые балахнинцы не могут остановиться. Прошлая неделя, по информации сотрудников полиции, характеризовалась в основном семейно-бытовыми скандалами. Доходило в семьях и до криминальных разборок. Так, 35-летний житель Лукино вымогал у родной матери деньги в сумме 4 тыс. руб. с применением ножа – для большей убедительности.
За появление в пьяном виде в общественных местах задержан 81 нарушитель. Привлечены к ответственности за мелкое хулиганство - 16 человек. Сотрудниками ОГИБДД задержано шесть водителей в нетрезвом состоянии.

Сомнительные купюры

На прошлой неделе из магазина “Магнит” ЗАО “Тандем” в отдел МВД по Балахнинскому району поступили три купюры достоинством в 1000 рублей, вызывающие сомнения в подлинности. Этими купюрами в магазине расплатились неустановленные покупатели. Проводится проверка.
По информации штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.