Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Грузовик въехал в остановку Распечатать

Грузовик въехал в остановку


21:31 25.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В понедельник, 23 января, около 12 часов водитель грузовика ГАЗ совершил наезд на автобусную остановку “Железнодорожный вокзал” на ул. Пушкина.
Хорошо, что пассажиров в этот момент на остановке не оказалось, иначе жертв не удалось бы избежать. Павильон получил значительные повреждения.



Сам водитель не пострадал и, похоже, не сразу осознал, что произошло. Следом за грузовиком в служебном автомобиле ехал сотрудник ОГИБДД, который и стал очевидцем происшествия. Он помог горе-водителю выбраться из кабины и вызвал наряд для его задержания.
Было очевидно, что водитель пьян, это подтвердили и показания алкотестера. Да и сам виновник ДТП признался, что употреблял спиртные напитки в течение ночи.
Водитель 1980 г. рождения – житель Балахны. Грузовик принадлежит нижегородской фирме, в которой мужчина работает. Вернее, работал, поскольку в мировой суд передан протокол, и ему грозит наказание за управление в пьяном виде - лишение прав управления. Вероятно, и материальный ущерб за разбитый павильон придется возмещать.


М. ФЕДЯЕВ, инспектор по пропаганде ОГИБДД
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.