Газета Рабочая Балахна > Спорт > Бойцы тайского бокса Распечатать

Бойцы тайского бокса

В физкультурно-оздоровительном комплексе в Семенове 22 января прошел открытый чемпионат области по тайскому боксу среди спортсменов до 15 лет.
Наш город представляла команда Балахнинского ФСК, тренирует которую А.А. Юнусов. Состав участников был очень силен, многие спортсмены из команд соперников являются победителями областных и российских соревнований. Наши мальчишки составили им достойную конкуренцию. Несмотря на юный возраст (2004 г. рождения), дети показали себя хорошими бойцами.

В результате балахнинская команда завоевала четыре медали. Из них “золото” взяли Максим Смирнов, Михаил Юрин и Руслан Пушихин. Чуть-чуть не дотянулся до победы и занял второе место Иван Чернонебов.
Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем не останавливаться на достигнутом.

А. БУЛЫГИНА
На снимке: А.А. Юнусов и С. Дождев с победителями и призерами соревнований (слева направо) Р. Пушихин, М. Юрин, И. Чернонебов, М. Смирнов.