Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Днем российского студенчества! Распечатать

С Днем российского студенчества!


00:01 25.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот замечательный праздник наполнен особой теплотой, радостью, задором и энергией молодости. Студенческие годы – удивительное время, когда так многое хочется успеть, сделать первые шаги во взрослой жизни, попробовать себя в чем-то новом. Для многих эта пора связана с самыми волнующими воспоминаниями о любви, веселых встречах с друзьями, бессонных ночах перед экзаменами. Сегодня, когда наша страна взяла уверенный курс на модернизацию, она особенно нуждается в перспективных, грамотных специалистах.
Поэтому правительство области стремится создать все условия для того, чтобы вы смогли получить качественное, востребованное временем образование, осуществить самые смелые проекты.
В этот праздничный день искренне желаю новых успехов, счастья, неиссякаемого оптимизма, отличного настроения и хороших зимних каникул!
Пусть стремление к совершенству, решительность, умение мечтать и творить, подкрепленные прочными знаниями, помогут вам реализовать свои многогранные способности и таланты!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.