Газета Рабочая Балахна > Земляки > Центр Татьян Распечатать

Центр Татьян


22:00 23.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
25 января именины отметят сразу несколько сотрудниц Центра детского творчества п. Гидроторф. Это учреждение в Балахне одно из самых богатых на Татьян. Здесь работают аж пять обладательниц этого имени.
Предлагаем вам с ними познакомиться поближе.



Татьяна Александровна Пермичева работает в центре с 1992 года, имеет первую квалификационную категорию, руководит работой кружкового объединения “Мягкая игрушка”. Это творческий, активный, позитивный и инициативный педагог. Т.А. Пермичева владеет многими техниками работы с тканью и мехом. Мягкие игрушки, выполненные воспитанниками Татьяны Александровны, традиционно становятся победителями различных районных и областных конкурсов.
Педагог умеет создать в детском коллективе особую обстановку, на ее занятия приходят даже мальчишки. Почти со дня основания центра работает здесь заместитель директора Татьяна Петровна Миронова. Она знает в здании каждый уголок, заботливо хранит и бережет все, что создано в центре.

Татьяна Владимировна Тюленева – педагог, 14 лет проработала в школе №10. С 2009 года является педагогом дополнительного образования ЦДТ, имеет первую квалификационную категорию, руководит кружковыми объединениями “Оранжевый мяч”, “Солнечные зайчики”, “Веселые игры”, в которых занимаются ребята в возрасте от 5 до 15 лет. Под руководством Татьяны Владимировны дети становятся настоящими спортсменами.

От работы Татьяны Петровны Кантериной и Татьяны Николаевны Сафоновой зависит хорошее настроение воспитанников учреждения. Именно они первыми встречают всех, кто приходит в ЦДТ. Татьяна Петровна 25 лет отработала на Правдинском заводе радиорелейной аппаратуры, семь лет - в школе №10, шесть лет была начальником почтового отделения п. Гидроторф. В 2008 году Т.П. Кантерина пополнила коллектив Центра.

Татьяна Николаевна Сафонова 36 лет трудилась в Балахнинском узле связи, после выхода на заслуженный отдых работает в ЦДТ.

А. БУЛЫГИНА
На снимке: (слева направо) Т.Н. Сафонова, Т.П. Миронова, Т.В. Тюленева, Т.А. Пермичева, Т.П. Кантерина.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.