Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Происшествия Распечатать

Происшествия


20:35 20.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ночные “гости”
В ночь на 12 января неизвестные злоумышленники путем взлома двери проникли в строящийся дом на ул. Рязанова в п. Б. Козино и похитили кухонный гарнитур и стройматериалы. В ночь на 11 января путем взлома двери “лихие” люди проникли в торговый ларек “Тонар” у подстанции “Алешинская” в п. “1-е Мая”, откуда похитили масляный обогреватель и холодильник “Редди”.

За золотом и деньгами
11 января из дома №7 на ул. Черняховского в п. Лукино были похищены ноутбук марки “Леново” и изделия из золота.
15 января в период с 10 до 13 часов, взломав двери балкона, непрошеные “гости” вошли в дом №21 на ул. Фрунзе в д. Рогожино и похитили деньги в сумме 350 тысяч рублей.

Угнали иномарку
15 января от садового домика общества “Урожай” в п. М. Козино совершен угон автомашины “Шевроле Ванда”.

Преступники найдены
1 ноября 2011 года неизвестные лица через окно проникли в дом 117 на ул. Победы г. Балахны и похитили имущество хозяина дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что преступление совершили два молодых человека, 1987 и 1988 г. рождения, проживающие в Балахне.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.