Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Без газеты нам нельзя Распечатать

Без газеты нам нельзя


20:55 11.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сколько лет живу в Балахне, столько и читаю районную газету. В 1955 году я училась в пятом классе и знакомилась с новостями по газете. До сих пор храню номера того времени, а фамилии, увиденные в них, встречаю и на сегодняшних страницах.

Очень много чудесных стихов в “Литературной странице”. Они искренние, тонкие. Приятно, что в нашем провинциальном городе есть талантливые авторы. Незабываемое впечатление оставило знакомство с ними воочию. Как-то пригласили меня на юбилей Г.А. Строкина в литературный клуб “Родник”, и там я увидела местных поэтов – Татьяну Яковлеву, Бориса Косихина, Михаила Бобкова, с творчеством которых познакомилась благодаря “Рабочей Балахне”. С удовольствием слушала руководителя клуба Виктора Карпенко. Хороший уровень встречи и общение с творческими людьми всегда приносит удовлетворение.

С радостью читаю страницу “Край любимый и родной”. Очень благодарна ее авторам З.Л. Баташевой, О.Г. Мухиной, журналистам - за грамотные, с художественным вкусом публикации. Жду дальнейших исторических исследований в “РБ” и надеюсь оставаться верной читательницей нашей газеты еще долгое время. Считаю, что без “РБ” горожанину жить просто невозможно.

Е. СИВУХИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.