Газета Рабочая Балахна > Актуально > Назначен исполняющий обязанности главы администрации района Распечатать

Назначен исполняющий обязанности главы администрации района


20:46 11.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
Первое в этом году заседание Земского собрания Балахнинского района прошло во вторник, 10 января. На повестке дня было несколько вопросов. Депутаты заслушали информацию о работе временной комиссии по обследованию здания базы отдыха, расположенной недалеко от пансионата “Волга”. Заместитель председателя Земского собрания В.С. Андрюшкин доложил о том, что ситуация вокруг базы отдыха сложилась непростая и потребовала вмешательства депутатов. В связи с чем и была создана комиссия. Проверка выявила, что база находится в плохом состоянии, некоторые элементы (часть потолка, система топления) внутри здания демонтированы, хотя не так давно база находилась почти в идеальном состоянии.

Земское собрание приняло решение запросить у администрации района документы и разъяснения о причинах случившегося. Балахнинский городской прокурор О.И. Машин в свою очередь предложил провести совместные проверки на предмет сохранности и другого муниципального имущества.
Рассмотрели земцы еще несколько вопросов, в частности согласовали кандидатуру Р.Н. Загидулина на должность директора специальной школы-интерната VI вида.

Также депутаты избрали исполняющего обязанности главы администрации Балахнинского района. С 11 января по единогласному решению земцев эту должность занял А.Н. Левкович, до этого работавший в администрации района в качестве заместителя главы по ЖКХ, начальника управления по обеспечению жизнедеятельности.

Более подробную информацию читайте в следующем номере “РБ”.

Соб. инф.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.