Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > С Рождеством Христовым! Распечатать

С Рождеством Христовым!


00:00 7.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ НИЖЕГОРОДЦЫ!
От всего сердца поздравляю вас с Рождеством Христовым! По-настоящему великий праздник, он призывает человека к собственному совершенствованию, раскрывает безграничные возможности духовного прозрения и обретения смысла самой жизни.
Это знаменательное событие, возвращающее нас к истокам нового мира и нового времени, по-особому дорого всем православным верующим. Оно указывает верный путь к освобождению от зла и пороков, призывает к нравственному очищению, напоминает о долге помощи ближним – без различия убеждений, национальности, социального положения.
В эти рождественские дни сердца людей открыты для самых светлых чувств и порывов, которые побуждают любить своих близких, всеми силами помогать тем, кто нуждается в поддержке и защите, трудиться на совесть ради процветания родной земли и укрепления своей страны.
Очень важно сегодня не быть безразличным к тому, что происходит в нашем обществе, делами подтверждать приверженность милосердию, добру и справедливости.
Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, многих лет активной, созидательной деятельности во славу нашего Нижегородского края и любимой России!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.