Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Активные, творческие Распечатать

Активные, творческие


20:42 5.01.2012. http://Рабочая-Балахна.РФ
В силу профессиональной принадлежности мне больше всего приходилось общаться, и сегодня общаюсь, с работниками правоохранительных органов и педагогами.
С большим уважением и теплотой отношусь к своим бывшим коллегам – совету ветеранов отдела МВД по Балахнинскому району, который возглавляет полковник милиции в отставке Николай Михайлович Кознов.

Он ведет большую работу, объединяя бывших работников милиции. Очень приятно бывает получить поздравление с праздником от нашего бывшего руководства, приглашение на мероприятие. В наш совет ветеранов входят профессионалы с богатым опытом работы в правоохранительных органах. Этот опыт они передают молодым сотрудникам. Поздравляю совет ветеранов во главе с Н.М. Козновым с Новым годом и от всей души желаю всем бодрости и здоровья, оставаться такими же активными и интересными людьми, личного счастья и благополучия в семьях.

Очень тепло и доброжелательно меня приняли в коллективе Истоминской школы, которым руководит педагог высшей категории Ольга Васильевна Шуршикова. Это творческий и дружный коллектив. Учителя Истоминской школы успешно обучают детей, добиваясь высоких результатов, и пользуются уважением у своих учеников, их родителей и коллег-педагогов из других школ района. В этой школе всегда светло и уютно, здесь особая атмосфера доброты и внимания к каждому ребенку.

С искренним восхищением отношусь к преподавателям музыкальной школы №2. Талантливые музыканты и мудрые педагоги, они воспитывают у детей любовь к музыке и дарят замечательные тематические музыкальные вечера жителям Правдинска. Впечатления бывают очень яркие, незабываемые!
Самых добрых слов заслуживают и учителя 6 “в” класса школы №11, классный руководитель Надежда Викторовна Корнева. Это педагоги по призванию, которые не только дают детям глубокие знания по своим предметам, но и окружают их заботой, отдавая теплоту сердец. Открытые мероприятия, которые они проводят, неизменно получают высокую оценку.

С наступившим 2012 годом вас, уважаемые педагоги! Пусть он принесет вам много творческих удач и радости, будет светлым и безоблачным. Благодарных и талантливых вам учеников!

К. ЕФРЕМЕНКО
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.