Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Доброта и забота Распечатать

Доброта и забота


19:18 30.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Я живу на ул. Коммунистическая в Правдинске. Живу одна.
Есть внуки и правнуки, но они в Сормове и в Кстове. Я являюсь инвалидом второй группы. Сама на улицу не выхожу, болят ноги, давление скачет и сердце беспокоит. Хорошо, что помогают соседи Галина Алексеевна Русина, Майя Алексеевна Ларева и Галина Александровна Кащевич. Два года посещает меня социальный работник Татьяна Александровна Родина. Все эти женщины – замечательные и внимательные люди, не представляю, как бы я жила без их заботы.

Что ни попрошу – они все сделают, ходят в магазин и аптеку, делают уборку в квартире. Хочу поздравить моих соседей, которые не забывают меня, а также Татьяну Александровну Родину и всех сотрудников социальной службы района с Новым 2012 годом! Крепкого вам здоровья, бодрости, успехов во всех делах, хорошего настроения!

Пусть больше будет добрых дел в нашем городе, и ветераны всегда будут окружены вниманием!

Не в том беда, что множатся года,
Что волосы от времени седеют –
Пусть будет молодой душа,
А души молодые не стареют!


В. МЯКИШЕВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.