Газета Рабочая Балахна > Актуально > Апофеоз контрастов Распечатать

Апофеоз контрастов


19:15 30.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 22 по 29 декабря мы принимали на нашем сайте любимые балахнинцами тосты. Некоторые из них мы и предлагаем вашему вниманию.

Активнее всех проявила себя Людмила. Первые три тоста от нее:

- Праздник Нового года - апофеоз контрастов: на улице мороз, снег, темно, холодно, а дома сверкают огни, весело, тепло, нарядная елка и праздничный стол... Пусть и в новом году, как бы ни бушевали вокруг ветры и невзгоды, в доме и на душе будет светло и уютно. Пусть исполнятся в новом году все наши желания! Поднимем за это бокалы!

- Жил-был человек: два года назад его встречали в общежитии... Год назад его встречали в однокомнатной, но своей квартире... Теперь его встречают на загородной вилле... Но не ждут в общежитии. Так давайте выпьем за НЕГО - за того, кого встречают и в общежитии, и в квартире, и на вилле, надеясь, что он будет удачным! За Новый год!

- Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть! Выпьем и за то, чтобы мы тоже были такими!


А это пожелания от Юлы:

Пусть сбываются желанья,
Превзойдет все ожиданья
Год грядущий, и вас всех
Ждет любовь, и ждет успех!
Пусть шампанское искрится,
Радость светится на лицах,
Выпьем раз, и два, и три,
Ну-ка елочка, гори!
Выпьем мы четыре - пять,
Что ж теперь вам пожелать?
Что б все было “в шоколаде”,
И друзья от вас в отпаде,
А начальник не сердился,
Миллион на счет вселился,
Богатырской стала сила
И звезда любви светила!


Редакция “РБ” присоединяется к пожеланиям и поздравляет своих читателей с наступающим Новым годом!

Подготовила А. МАХОНИНА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.