Газета Рабочая Балахна > Спорт > Перчатки, шлем – и в бой! Распечатать

Перчатки, шлем – и в бой!

С 15 по 18 декабря на базе Нижегородской кадетской школы-интерната прошел VII открытый традиционный Кубок по боксу, посвященный памяти генерала армии В.Ф. Маргелова.
Турнир собрал 25 команд из разных уголков России. Прибыли сборные из республик Татарстан и Чувашия, из Владимирской области (г. Вязники), большее число спортсменов было из Н.Новгорода, а также городов области. Всего более ста участников.

Отрадно, что на таких серьезных соревнованиях лучшие результаты показали хозяева турнира – кадеты НКШИ. По общему зачету они заняли первое место и получили Кубок победителя. Первое место в личном зачете завоевали Эдуард Алиев (8 класс), Роман Горшков (9 кл.), Антон Орлов (9 кл.), Григорий Продаевич (10 кл.). Вторую ступень пьедестала заняли Илья Яшанин (9 кл.), Илья Миндюк (10 кл.), Сергей Чашин (9 кл.). Ребята НКШИ оставили позади себя нижегородские команды “Полет” (II место) и “Локомотив” (III место).

Поздравляем кадетов с этим замечательным результатом и желаем, чтобы в новом году им также сопутствовали удача и успех.