Газета Рабочая Балахна > Актуально > Новый регламент в сфере занятости населения Распечатать

Новый регламент в сфере занятости населения


20:10 23.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Утвержден и вступил в действие Административный регламент предоставления госуслуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных граждан (приказ Минздравсоцразвития РФ от 25.08.2011г. №976н).
Регламент устанавливает правила, в соответствии с которыми будет осуществляться выбор профессии обучения и направление безработных в учебные заведения для получения новой профессии или прохождения переподготовки, повышения квалификации. Этим документом также определен состав, последовательность и сроки действий работников центров занятости при предоставлении госуслуги по профессиональной подготовке, переподготовке и повышению квалификации безработных.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.