Газета Рабочая Балахна > Актуально > Рейтинг самых популярных подарков Распечатать

Рейтинг самых популярных подарков


20:06 23.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
При выборе подарка большинство россиян склоняются к одной из пяти категорий, представленных в нашем рейтинге самых популярных новогодних презентов.

На пятом месте всевозможные косметические наборы. Многие считают, что дарить средства гигиены не очень этично. И, тем не менее, красиво оформленные наборы гелей для душа, кремов и косметики каждый из нас получал хотя бы раз в жизни.

На четвертой строке сладости и прочие “вкусности”. Чаще деликатесы получают женщины.

На третьей – алкогольные напитки. Это поистине дар универсальный. Чаще всего спиртное преподносят коллегам, руководству и друзьям.

Удивительно, но на втором месте рейтинга – игрушки (мягкие и электронные). Они составляют около четверти всех новогодних презентов. Причем дарят их не только детям, но и взрослым.

Ну и на первом месте, очевидно по причине невысокой стоимости и доступности, расположились фигурки-символы наступающего года. Магниты на холодильник, статуэтки и свечки пользуются огромной популярностью из года в год.

Какие бы подарки вы ни выбрали, пусть они доставят радость тем, для кого предназначены.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.