Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Встречи с “Надеждой” Распечатать

Встречи с “Надеждой”


19:55 23.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В прежние годы наши ветераны-медики были врачами, медсестрами и санитарочками одного большого и дружного коллектива Правдинской больницы. У многих за плечами суровые годы Великой Отечественной войны, фронтовые дороги или героический труд в тылу. А кто-то ушел на пенсию сравнительно недавно и еще не отвык от родного коллектива, от напряженных трудовых будней и общения с коллегами. В любом случае, всех связывает преданность профессии, которой служили долгие годы, и искренняя дружба.

Наше общение мы постоянно поддерживаем. Конечно, очень радостно бывает встретиться вновь, поделиться новостями. В этом общении нам замечательно помогает клуб “Надежда” центральной библиотеки им. А.С. Пушкина. Интересные и познавательные вечера организует в клубе “Надежда” Татьяна Игоревна Яковлева, а музыкальное сопровождение Любови Валерьевны Грушкиной делает их особенно задушевными, красивыми и праздничными.

Мы очень благодарны сотрудникам библиотеки за радость встреч и интересные программы. Мы и сами выступаем с концертами, побывали в Доме милосердия, где нас очень тепло приняли. Хочу поздравить с наступающим Новым годом моих коллег – медицинских работников, ветеранов-медиков и сотрудников библиотеки им. А.С. Пушкина, и пожелать всем крепкого здоровья, добра и оптимизма, любви и внимания ваших родных. Пусть каждый день приносит радость!

Р. АШИХМИНА, председатель совета ветеранов ЦРБ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.