Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Отлично обслуживают Распечатать

Отлично обслуживают


19:54 23.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
В аптеке №39 - филиале ГП “Нижегородская областная фармация” (бывшая центральная районная аптека №11) есть отдел, обслуживающий льготников.
Хочу от всей души поблагодарить всех фармацевтов и особенно зав. отделом Наталью Александровну Миронову за отличное обслуживание и внимательное отношение к людям. Наталья Александровна – очень милая и обаятельная женщина. Она всегда позвонит и сообщит о поступлении лекарства по льготному рецепту, пригласит приехать за ним, даст всю необходимую информацию. В аптеке нас встречают доброжелательно, обслуживают быстро.

Уходишь с лекарством, с хорошим настроением и благодарностью к фармацевтам. Часто говорят, что в наше время дефицит доброты и внимательного, теплого отношения людей друг к другу. Радует то, что в аптеке №39 мы не ощущаем дефицита ни в лекарственных препаратах, ни в чуткости и заботе.

Поздравляю коллектив аптеки №39, которым руководит заведующая Наталья Ивановна Беднягина, с наступающим Новым годом и искренне желаю всем сотрудникам крепкого здоровья и благополучия, семейного счастья и новых успехов!

С. ВАРЧЕНКО
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.