Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Подарили веру в будущее Распечатать

Подарили веру в будущее


18:12 21.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Совсем недавно я перенесла тяжелую операцию. Был нелегкий период реабилитации. Справиться мне с моим недугом помог дружный коллектив гинекологического отделения БЦРБ - медсестры Н.Л. Милованова, Л.И. Клыгина, О.М. Шарова. Окружённая вниманием и заботой, я быстро пошла на поправку. За чистотой в нашей палате следила Н.Н. Горобец, и каждое утро сестра-хозяйка М.Е. Дмитриева спрашивала, в чём я нуждаюсь.

От всего сердца я благодарю и доктора Н.А. Дубова за его добрые руки, чуткость и душевность. Он умеет вселять веру в хорошее будущее, не даёт падать духом после тяжёлых операций. Ни одна операция не проходит без анестезиолога А.В. Воробкина, если он стоит рядом, больной чувствует себя спокойно и верит, что всё сложится благополучно!

В преддверии Нового года желаю всему коллективу гинекологического отделения следующее:
Пусть Новый год в ваш дом войдёт
С надеждой, радостью, любовью.
И в дар с собою принесёт
Большое счастье и здоровье!


Т. ПУХОВА
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.