Газета Рабочая Балахна > Земляки > Энергична и молода Распечатать

Энергична и молода


18:09 21.12.2011. http://Рабочая-Балахна.РФ
Коллектив Нижегородской ГРЭС им. А.В. Винтера живет в ожидании целой череды праздников, самый любимый из которых День энергетика.
Готовиться к нему стали давно. В подготовке принимали участие как действующие сотрудники, так и ветераны вместе с детьми и внуками. Эти мероприятия стали доброй традицией.



Самое активное участие в организации праздника принимала специалист административно-хозяйственного отдела Анна Николаевна Ногина. Выпускница Балахнинского политехнического колледжа, экономист с высшим образованием, А.Н. Ногина зарекомендовала себя грамотным специалистом.
На станцию она пришла в 2008 году. Начинала в отделе снабжения, занималась закупками, вела договорную работу с клиентами, активно участвовала в общественной жизни. Так она трудится и по сей день. Кстати, день рождения Анны - 23 декабря, практически он совпадает с днем основания энергетической отрасли в нашей стране.
Вот что Анна рассказывает о себе и своих коллегах:
- В настоящее время я работаю специалистом в отделе на Нижегородской ГРЭС, являющейся филиалом ОАО “ТГК-6”. Мне нравится, что у нас сплоченный коллектив, все обязанности четко распределены: одни генерируют идеи дальнейшего развития, другие разрабатывают планы. Дополняя друг друга, люди создают единую команду. Благодаря слаженной и четкой работе энергетиков в наших домах и на предприятиях есть свет и тепло, без которых невозможно представить современный быт. На нашем предприятии решаются не только производственные вопросы, но и идет интересная общественная жизнь, проводятся различные мероприятия для работников НиГРЭС и их семей. Самым насыщенным месяцем года в этом отношении является декабрь: 15 декабря были подведены итоги конкурса детского рисунка, 22 декабря мы поздравляем наших ветеранов, а 23 декабря состоится торжество по случаю Дня энергетика для работников станции. Недавно завершились спортивные соревнования среди рабочей молодежи, организованные профкомом. В соревнованиях по настольному теннису, игре в бильярд и дартсу приняли участие шесть команд от цехов и отделов предприятия. Соревнования прошли активно и дружно, каждый стремился к победе и болел за свою команду.
В День энергетика всем работникам энергетической отрасли хочу пожелать крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть в ваших семьях царят мир и согласие.


Подготовил В. МАРУНИН
На снимке: А.Н. Ногина.
Фото А. РОДИОНОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.